Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3 users added to their Favorites
42 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Внимательно читайте информацию. Пожалуйста, оставляйте бронь, если действительно нужна квартира. Как только забронировали квартиру, напишите мне. Сдаю как самозанятая. Я собственник.
Кровать (160см) и диван-кровать!
Про квартиру: отличный вариант, где есть всё! Полноценная 1-комнатная квартира в 5 минутах от аэропорта. Круглосуточное заселение. Магазин «Магнит», «Красное и Белое» в доме, салоны красоты, «Ярче», пиццерия. Общественный транспорт во все точки города, в том числе и аэропорт. Постельное бельё, полотенца, посуда, микроволновая печь, стиральная машина, утюг. Уютно, чисто, тепло, комфортно. Квартира без посторонних запахов. Выезд в 12:00–12:30. Интернет Wi-Fi. Залог (возвращается при выселении). Клининг после каждого гостя. Чисто и уютно в квартире, за это я ручаюсь. Новая посуда, шампунь, зубной набор (при проживании от 2 суток). Возможна длительная аренда от 1 месяца. Индивидуальный подход к каждому. Питомцы за дополнительную плату: кошки и собаки мелких пород — дополнительная цена. Собаки крупных пород — дополнительная цена. Предоставляем отчётные документы при необходимости. Внимательно читайте информацию.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dimitrova street, 69
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира, всё есть. Удобное расположение. Много паркрковок для авто рядом. Магазин Магнит, красное белое, озон, Сдек, и т.д. Заселили раньше, было возможно. Спасибо большое!