Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
42 m2
Total area18 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Привет, дорогой гость! Кондиционер работает
Мы знаем, как после долгой дороги хочется одного — сбросить обувь, выдохнуть и почувствовать себя дома. Поэтому мы создали эту уютную квартиру с такой любовью, будто готовим ее для самых близких друзей. Только чистые, мягкий свет и атмосфера абсолютного спокойствия.
Это пространство создано для 4 гостей (идеально для семьи или небольшой компании). Если вы приехали в командировку, мы дадим все необходимые документы.
Что ждет вас внутри?
Сон: Двуспальная кровать с гипоаллергенным бельем. Раскладной диван, который превращается в просторное двуспальное место . Плотные шторы блэкаут подарят вам утреннюю нежность без яркого солнца.
Ванная: Свежие полотенца на каждого гостя, мощный фен, шампунь, гель для душа, капсула для стирки и конечно зубные щетки. Вам останется только привезти с собой только хорошее настроение!
Кухня:Готовить здесь — одно удовольствие! На индукционной плите приятно варить утренний кофе, и жарить яичницу с беконом. В духовке можно запечь курочку в рукаве. Есть всё: от микроволновки и чайника до полного набора посуды, бокалов, средства для мытья посуды и губок.
Технологии и уют: Беспроводной скоростной интернет позволит созвониться с близкими без помех, а Smart TV с доступом к онлайн - кинотеатрам сделает любой вечер киношным. Также есть гладильная доска, утюг и сушилка для одежды.
Комфорт современного дома: Бесплатное парковочное место всегда можно найти (в большом городе это настоящее золото!). А еще лифт не заставит вас ждать — их два грузовой и пассажирский!
Что рядом?
Всего в трех минутах езды на авто расположена Drive Arena (если пешком прогуляться, то 15 минут ходьбы) : большой продуктовый магазин Магнит, Лента, кафе японской кухни, пекарня, кондитерские изделия, уютная кофейня AM CAKE, аптечный пункт, банковские терминалы, салоны мобильной связи и кинотеатр Маяк.
Близко расположен Автовокзал и крупный торговый центр Маяк Молл, роллердром, боулинг. Также в непосредственной близости медицинские учреждения - стационар им. Кабанова , городская больница скорой медицинской помощи №1 и роддом №6
Прекрасная транспортная развязка: автобусная остановка (5 минут пути), международный аэропорт (около 30 минут), железнодорожный вокзал (40 минут), исторический центр города (всего лишь 15 минут дороги).
Правила проживания:
Заселиться возможно начиная с 14:00, освободить помещение необходимо до 12.00 следующего дня (есть возможность раннего либо позднего поселения, по этому вопросу необходимо написать нам, чтоб проверить возможность предоставления этой услуги).
Заселение возможно после предоставления паспорта и второго документа подтверждающего личность арендатора
Возможны любые формырасчётов, включая оплату банковскими картами и безналичный расчет для организаций.
Документы для служебных командировок и финансовой отчетности предоставляем по запросу (уточните заранее подробности оформления).
Размер залога составляет 3000 рублей, вносится до заселения и возвращается после завершения осмотра помещения.
Стоимость и свободные даты смотрите непосредственно в нашем онлайн-календаре.**
Чтобы рассчитать точную цену аренды, выберите удобные даты и число проживающих.
Хотите оформить бронь или появились дополнительные вопросы?
Связывайтесь с нами немедленно! Быстрое реагирование и индивидуальную помощь гарантируем каждому гостю.
*P.S. Если увидите во дворе задумчивого рыжего кота — передайте ему привет. Он наш главный талисман гостеприимства.*
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vzletnaya street, 13
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet