Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
32 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Звёздная 12 – ваш идеальный дом находится здесь!
Вы сможете отдохнуть от насыщенного дня, наслаждаясь тишиной нового района, вдали от шумного центра. Интерьер выполнен в светлых тонах, а сама квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни: свч, сма, жк телевизор, холодильник, wifi, посуда, фен и многое другое. Сдержанный дизайн и приглушенные оттенки создают атмосферу расслабления. В квартире поддерживается безупречная чистота, вам не придется заниматься уборкой при въезде. Распакуйте свои вещи и наслаждайтесь отдыхом.
Дом расположился в новом районе, однако уже окружен развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое: магазины, супермаркеты, торговый центр, кинотеатр и многое другое. Кроме этого, от квартиры удобно и быстро можно добраться до достопримечательностей города, центральных улиц и вокзалов.
Квартира доступна для бронирования круглосуточно, при необходимости мы предоставляем документы для отчетности.
Комфорт ещё никогда не был таким выгодным.
Диван, шкаф, кухонный гарнитур, стол, стулья, журнальный столик
Ат маркет, мега, кинотеатр, бассейн, спорт комплекс фок...
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Кроме этого, мы разработали систему скидок, которая рассчитывается в зависимости от длительности пребывания.
Zvezdnaya street, 12
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
June 2024
Yuliya
June 2024
30th of June 2024
Advantages:
Проживание прошло прекрасно. Дистанционное заселение. В квартире было все для проживания. Хозяин очень внимательный.
Пользователь скрыл свои данные
February 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
February 2024
18th of February 2024
Advantages:
Чистота в квартире. Никаких посторонних запахов. Соответствие описания содержимому. Порадовало отношение хозяев к квартире. В квартире тепло, даже жарко.
Disadvantages:
Особых недостатков я не заметил, ну может за исключением того, что набор постельный был синтетическим и немного было некомфортно с таким.
Yuriy
August 2023
Yuriy
August 2023
9th of August 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Polzovatel
July 2023
Polzovatel
July 2023
30th of July 2023
Advantages:
Достоинство одно - хорошая цена и расположение. Остальное пока минусы. Хозяин не вовремя заселил в квартиру. Вместо студии, в которую изначально и планировалось заселиться, так как понравилась планировка и дизайн, нас заселили в другую квартиру. Не предупредив об этом заранее, да ещё и на 45 минут позже положенного. Пришлось ждать на детской площадке, пока уберут квартиру. Если вы занимаетесь этим бизнесом, хотелось бы улучшения качества обслуживания. Хозяину пожелаю больше внимания уделять своим гостям.
Disadvantages:
В целом все было прилично, чисто. Это если не присматриваться вблизи. Диваны грязные, мне было не комфортно на них сидеть. Понравилось, что санузел был отдельно от ванны. Шум от трассы очень сильный. При жаре, не поспишь с открытыми окнами. Поставьте кондиционер и все будет отлично! Подпортили настроение, что ожидали увидеть студию, а не большую 2 к квартиру с красным фасадом кухни. В целом квартира неплохая, все работает. Есть чайник, микровалновка, фен,плита,посуда. Горячая вода, и хорошая ванная.
Sergey
June 2023
Sergey
June 2023
28th of June 2023
Advantages:
В квартире чисто, есть вся необходимая техника, посуда. Заселение возможно даже поздно вечером, т.к прилетел в аэропорт только в 23.00. Постельное белье чистое, в достаточном количестве. На кухне есть чай, кофе