$37 

Karla Marksa prospekt, 10B

1-room apartment
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • linoleum
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
  • patio
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
  • snowmobiling
  • horse riding
  • alpine skiing
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • high chair for a child
  • highchair
View from the window
  • into the yard
Additional information

Cepдце омcка! Bся история гoрoда вокpуг дoма! Mаксимальнoe кoличecтво городского транcпopта, 20-30 мин. В любую точку горoда! Лучшие заведeния и красивeйшиe пeшиe прoгулки - все здecь!

Cвeтлая, уютнaя, чистая, кoмфортабельная и современная квaртира в самoм сeрдцe cтapoго омска!

Зaсeление бесконтактное, круглосуточное.
Собственник.

Предоставляю отчетные документы.

Вокруг дома огороженная территория, есть парковочные места вблизи дома.

Комфортное проживание в квартире, оснащённой всем необходимым для 1-4 человек.

Здесь для вас приготовлено практически все, что вам может пригодиться, или то, что вы случайно забыли:
- Бесплатный wi-fi
- Большая двуспальная кровать с пружинным матрасом и пушистыми подушками.
- Удобный двуспальный диван-кровать
- Цифровое тв: эфирные и спутниковые телеканалы
- Полноценная кухня с барной стойкой со всем необходимым: холодильник с морозильной камерой, варочная плита с духовкой, микроволновая печь, эл. Чайник, вся необходимая посуда, средства для мытья посуды и пр. Каждому гостю предоставляются новые губка для мытья посуды и тряпочка для стола. Чай, сахар, соль, растительное масло, некоторые приправы, салфетки и др.
- Санузел с белоснежной ванной и стиральной машиной. Предметы гигиены входящие в стоимость размещения (мыло, гель для душа, шампунь, зуб. Паста, ватные диски и палочки и др. ), стиральный порошок и фен для волос.
- Комплект постельного белья и полотенец для каждого гостя.
- Утюг, сушилка для белья, гладильная доска.
- Рабочий стол со светодиодной настольной лампой с регулируемой яркостью.
Даже сушка для обуви и зонт в дождливую погоду. И многое другое.

Дом находится в самом сердце старого омска, между главных улиц города: пр. Карла маркса и ул. Ленина. При этом он стоит в некотором отдалении от дорог, окна выходят во двор, что обеспечит вам комфортный и спокойный отдых. В доме проживают интеллигентные соседи.

Выйдя из дома, куда бы вы ни пошли, вас будет ожидать прогулка по открытому музею: старинные улицы, красивейшие дома с историей в 300 лет. Кадетский корпус, фонтаны, музеи, памятники.

Подъезды дома выходят на пешую улицу ч. Валиханова, которая является “омским арбатом” - излюбленное место прогулок омичей и гостей города! Здесь великолепно сочетаются старинные памятники архитектуры и современные решения: арки, подземные переходы, фонтаны, интерактивные инфо-мониторы с историей омска.

Улица выходит к набережной могучего иртыша (5 мин. Пешком). Здесь вы можете прогуляться по набережной до знаменитого "маяка", стоящего на пересечении двух рек: иртыша и оми.
Рекомендую здесь побывать, это место силы!

Со всех сторон дома находится множество ресторанов и кафе, банки и магазины от продуктовых до ювелирных.

В шаговой доступности: посольство казахстана, самая лучшая стоматология города, объективно одни из лучших сибирских медицинских центров разных специализаций, академия мвд, скверы, музыкальный театр, тюз и многое другое.

Транспортная развязка во все части города, очень большой поток транспорта.
На автомобиле: 5 мин. До нулевого километра города (главпочтамт, тц омский),
13 мин. До меги,
9 мин. До ж/д вокзала,
7 мин. До аэропорта,
28 мин. До нефтезавода.

К сожалению, питомцев можем принять только если они постоянно находятся в клетке (например, птичка или морская свинка).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$4.31  per day
extra guest fee for more than 2
$37 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 21:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

Karla Marksa prospekt, 10B

Omsk, Centralnyy area

Olga

Advantages:

Основной плюс на мой взгляд это Месторасположение квартиры, удачное, тихо, но близко к центру. Несмотря на мороз добирались пешком до Омской крепости и Любинского, рядом набережная, в соседнем доме кафе скуратов, и отличный магазин китайского чая. Квартира светлая солнечная, по утрам солнце светит ярко, даже не помешали бы плотные шторы. Батареи работают от души, было даже слегла жарковато. В квартире есть все необходимое, на кухне чисто, есть минимальный набор посуды, в ванной шампунь гель для душа мыло , хорошая туалетная бумага,есть книги, игры, в том числе и для детей, вечером с удовольствием перекинулись в картишки. После въезда были нюансы по чистоте квартиры, но хозяин на следующий день прислал горничную, основное устранили. Выскажу пожелание лучше следить за чистотой, на кресле качалке были неприятные пятна, в целом мягкая мебель требует чистки. Утюг есть,но был в плачевном состоянии, мы его почистили, но гладили через полотенце, так как плохая поверхность, прилипает к одежде. Матрас на кровати неудобный, чувствуются все пружины. А ведь сон - основной отдых после целого дня прогулок по городу. В целом Омск оставил очень положительные впечатления, приятные доброжелательные люди. Приедем еще.

Disadvantages:

Некачественная уборка, были места, где давно не убирались, плохой утюг и матрас на кровати, синтетическое постельное белье.

VezdeDoma

VezdeDoma, хозяин жилья

Благодарю Вас, Ольга, за обратную связь! Мы очень внимательно относимся к уборке и подготовке квартиры для каждого гостя! Всегда наши гости отмечают идеальную чистоту! Но перед Вашим приездом убирала новая горничная, которая не уделила внимание плафону настольной лампы и не протёрла сверху на шкафу. Но и эти моменты мы быстро исправили, о чем Вы указали в своем отзыве. Утюг у нас хороший, им пользуются все наши уважаемые гости. Для того, чтобы утюг не прилипал к белью, нужно регулировать температуру и пар. На будущее советую Вам задать вопрос хозяину и не портить белье, а пользоваться техникой с удовольствием. Матрас у нас качественный, ортопедический, но мы услышали Ваше пожелание и заказали топпер для того, чтобы сон наших гостей был ещё комфортнее! Приезжайте ещё, будем ждать вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Проездом остановились. Всё соответствует описанию и фото. Чисто, есть всё необходимое. Спасибо за комфортную ночевку!

VezdeDoma

VezdeDoma, хозяин жилья

Олеся, спасибо за отзыв! приезжайте ещё 🤗 В следующий раз задержитесь подольше, чтобы увидеть красоту и уникальность Омска. Будем ждать Вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

По-домашнему уютная, чистая квартира, очень теплая. В центре города, остановка рядом. все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Мария, хозяйка квартиры была на связи, все очень доступно разъяснила, выслала подробную инструкцию. Все понравилось, приятно будет встретиться вновь!

VezdeDoma

VezdeDoma, хозяин жилья

Анастасия, благодарю вас за теплые слова! ❤️ всегда рады принимать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Advantages:

Продумано всё до мелочей для комфортного проживания. Действительно чувствуешь себя как дома. Много в каких городах останавливался, но в этой квартире всё выше всяких похвал. Спасибо хозяйке за уют и за то, как она чувствует то, что нужно гостям вдали от своего дома!

VezdeDoma

VezdeDoma, хозяин жилья

Благодарю Вас, Михаил, за теплые слова! ❤️ Я очень стараюсь создавать максимально уютное пространство для своих гостей, наполняя квартиру как для себя и как для друзей. Очень приятно получать в ответ теплую и искреннюю обратную связь, это вдохновляет! 🤗❤️ Буду всегда рада принимать Вас, Ваших друзей и знакомых в Омске и в Москве, чтобы вы чувствовали себя Везде Дома! 🏡

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Средняя оценка пользователя: 8,0

VezdeDoma

VezdeDoma, хозяин жилья

Виталий забронировал квартиру на 1 день, зашел вечером в 21.30 и вышел через 55 мин, в 22.25. За это время успел воспользоваться кроватью и душем. По результатам 50-ти минутного пребывания в квартире о каких-то проблемах не сообщал. Возможно не сложилось задуманное, но это мало связано с квартирой. Или он просто сдает плохую квартиру поблизости, имеет плохой рейтинг и решил необоснованно испортить рейтинг мне. На вопрос о поставленных оценках молчит. Теперь подробно о заниженных пунктах: 1. Виталий занизил оценку за своевременность заселения. Заселение у меня во всех квартирах бесконтактное. Сразу после бронирования, в 15 часов, Виталию была направлена инструкция по заселению и код от сейфа с ключом. С этого момента он имел возможность заселиться в любое удобное время, никого не дожидаясь. Но приехал в половине десятого вечера (и никого не дожидаясь, сразу зашел в квартиру). При бесконтактном заселении оно просто не может быть несвоевременным. 2. Качество обслуживания. После бронирования квартиры Виталию сразу были направлены все инструкции и навигации по квартире и инфраструктуре. В квартире всегда идеально чисто, заправлено выглаженное качественное хлопковое постельное бельё, приготовлены полотенца и средства личной гигиены. На кухне есть вся необходимая посуда (что он просто не успел оценить), есть Wi-Fi с доступом в интернет и кабельное телевидение. Все гости всегда отмечают высокое качество обслуживания и уют в наших квартирах. 3. Расположение объективно топовое: квартира находится в эпицентре Омска. Дом стоит между двух главных улиц города, рядом с мостом на Левый берег. До 3 остановок транспорта с разных сторон идти 2 минуты. Подъезды дома выходят на самую красивую пешеходную улицу города, Ч. Валиханова, которую называют "Омский Арбат". Перед подъездом зеркальный фонтан в виде кристалла. Вдоль улицы от подъезда стеклянные инсталляции с подсветкой, дизайнерские клумбы с редкими растениями, лавочки для отдыха. Улица выходит к набережной Иртыша, до которой от дома идти 2 минуты. При этом дом не на первой линии, в отдалении от дорог, и окна выходят в зеленый двор, что делает отдых в квартире тихим и спокойным. 4. Чистота - наш особый пункт. В отличии от 99% наших коллег, где уборка проводится за 30 мин, мы каждый раз проводим генеральную уборку, выделяя на нее 3 часа. Белье всегда гладится. Все наши гости отмечают идеальную чистоту, и благодарят за это. 5. Ну и последнее: отношение цена/качество. Виталий забронировал квартиру со скидкой по горящему предложению. Стоимость в ноябре в связи с несезоном и так установлена низкой, а по горящему предложению он забронировал ее слишком дешево. Конечно, если бы он забронировал гостиницу на 1 час, т.к. дольше ему и не нужно было, это было бы несколько дешевле. А еще дешевле было бы снять хостел на час. Все наши гости очень порядочные, аккуратные и благодарные, умеют ценить уют и старания хозяев жилья. Просто иногда попадаются неадекватные гости, перекладывающие собственные неудачи на всех вокруг. Или просто нацеленный поход конкурента с целью занижения оценки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
VezdeDoma

Homeowner: VezdeDoma

last seen: 5 hours ago

participant since August 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.