$51 

Sazonova street, 33

studio
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 4 from 14

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • jacuzzi
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • contactless check-in is possible
  • Ramp access
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Центр Омска. Площадью 45 кв. м. В новом доме с трёхметровыми потолками. В двух шагах от квартиры 2 супермаркета, торговый центр, крытая автостоянка, кафе, рестораны, банкоматы десятка банков и вся инфраструктура, присущая центру Омска. Поскольку квартира расположена рядом с основной магистралью города (Красным путем), то можно легко и быстро добраться до любой точки города. В квартире посуточно сделан дизайнерский ремонт.
Полностью, с нуля отремонтированная и обставленная квартира. Хотя квартира представляет собой студию, однако спальная зона с огромной кроватью отделена декоративной стенкой. Так что вы можете принимать гостей в официальной обстановке.

Большой кожаный диван раскладывается в полноценное двуспальное место. В квартире есть вся техника и коммуникации для проживания в Омске: Smart-ТВ с метровой диагональю, кабельное ТВ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi интернет, холодильник, теплый пол, стиральная машина-автомат и двухместная ванна-джакузи для отдыха после рабочего дня. Плюс, конечно, вся необходимая мелкая бытовая техника: микроволновая печь, электрочайник, фен и так далее. Арендуя нашу квартиру посуточно в Омске без посредников, вы получаете комфорт высокого класса, не переплачивая.

Скидки возможны в зависимости от срока аренды посуточно. Наши цены ниже уровня цен в Омске, потому что работаем без посредников.
Предоставляем гостиничный бланк 3Г и современный кассовый чек с QR-кодом. Принимаем оплату на расчетный счет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$49  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.95  per day
extra guest fee for more than 2

Sazonova street, 33

Omsk, Centralnyy area

Daniil

Advantages:

всё было прекрасно. чисто, приятно. очень хороший отдых. не хватало крючков в ванне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Все прекрасно, только в квартире было очень холодно

Disadvantages:

Было холодно

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! В квартире проложен теплый пол почти по всей площади, если его включить, то обычно даже душно становится

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Понравилось почти всё,

Disadvantages:

Коврик в ванной не помешал бы

Dmitriy

Dmitriy, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отзыв! Какого-то стационарного пушистого коврика в ванне мы действительно не держим. Мы исходим из того, что на него было бы неприятно наступать, зная, что кто-то наступал на него до вас. Но для каждого гостя помимо чистых полотенец банных и для лица мы оставляем чистое полотенце для ног (на нём нарисованы ступни). Оно как раз для расстилания на полу в ванне

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy Sergeevich

Advantages:

Не хватает жалюзи или штор на кухне, окна на восток и солнце капец как светит. Нам очень не хватало обычных крючков для полотенец в ванной. ванная требует ревизии, стоял сильный запах канализации приходилось держать в ванной немного воды. Кровать как написано в объявлении king size, но есть нюанс. Это маленький британский king size 160 см,для нас это было важно и возможно кому-то тоже. В остальном все нормально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Хорошие апартаменты, все аккуратно и есть все для проживания, хозяин квартиры - отличный. Всем рекомендую данные аппараты. Обязательно вернемся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Homeowner: Dmitriy

last seen: 17 hours ago

participant since January 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.