Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
589 users added to their Favorites
38 m2
Total area16 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Заселение 24/7. Сдаем на сутки.
Сдается уютная 1-комнатная квартира в шаговой доступности от Технического Университета, Сибади, Медакадемии. Удобное расположение, чтобы добираться до Арены G-Drive и Нефтезавода.
Квартира располагается на 16 этаже 18-этажного дома и вмещает до 4 гостей. В квартире всегда идеальная чистота, свежее постельное белье и полотенца. Есть вся необходимая мебель, техника и мелочи для длительного проживания. С балкона открывается красивый вид на закат, левый берег Иртыша, Арену G-Drive.
Возле дома парковка, двор с детской площадкой, магазины и аптеки. Для Вашего комфортного времяпрепровождения рядом находятся кафе (Провиант, Skuratov, KFC, Додо пицца), бассейн, фитнес-центр, торговый комплекс. В 5 минутах езды парки Советский с выходом на пляж и парк Зелёный Остров с новым колесом обозрения высотой 68 метров, кинотеатр Первомайский.
Заезд после 14:00 (если предыдущие гости выехали раньше, то можно будет заселиться раньше)
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально.
Командировочным предоставляются отчетные документы.
Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Бронируйте, приезжайте, ждем вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-ya Poselkovaya street, 10k1
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0July 2026
Maksim
10,0July 2026
30th of July 2026
Advantages:
Снимали квартиру на сутки, были проездом. Всё очень понравилось. Расположение удобное, магазин магнит в 2 минутах, большая парковка возле ЖК, новая чистая квартира, есть всё для отдыха. Большое спасибо!
Polzovatel
9,7July 2026
Polzovatel
9,7July 2026
24th of July 2026
Advantages:
Отличная, квартира, всё соответствует заявленному. И даже больше, - оставлен набор продуктов, плюс книги и прочие мелочи - ножницы на кухне., подробные смс где как и что.. , стиральный порошок в случае необходимости и т. д, - чувствуется забота о гостях. Чисто, красивое, уютно. Спасибо хозяйке!
Yevgeniy
10,0July 2026
Yevgeniy
10,0July 2026
21st of July 2026
Advantages:
Квартира просто космос! Огромная ванна, кровать, шикарный вид с лоджии. Бесконтактное заселение, хозяйка супер.
Maksim
9,7July 2026
Maksim
9,7July 2026
20th of July 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Andrey
10,0July 2026
Andrey
10,0July 2026
20th of July 2026
Advantages:
Всё как всегда круто. идеальная чистота. все необходимое есть. спасибо хозяйке